Агенство Путешетвий Калининград. Корал Трэвел на Стекольной.
  Калининград, Московский проспект 174 
Заказать звонок
message
 Не откладывайте свой отпуск! Отдыхайте сейчас - платите потом!

Собираетесь в отпуск? Или неожиданно решили бросить все и отправиться в дальние страны?

Теперь вам не придется выбирать между стоимостью поездки и комфортом. Отдыхайте свободно, открывайте новые горизонты и  прокладывайте необычные маршруты совместно с турагентством Корал Тревел Калининград

Рассрочка – это не кредит
. Вы просто выплачиваете стоимость тура равными долями в течение выбранного периода времени. При желании вы также можете оформить тур и в кредит, выбрав подходящие условия.
При покупке тура в рассрочку вы не платите комиссий или процентов.
Рассрочка оформляется без первоначального взноса на срок от 1 до 6 месяцев. Также можно оформить и с первоначальным взносом на Ваше усмотрение. В любое время Вы можете погасить всю сумму без переплаты. Сумма тура может быть от 30 000 до 300 000 рублей.


Что нужно для оформления рассрочки:
Для оформления рассрочки  достаточно обычно 1 документа - общегражданского паспорта. В некоторых случаях необходим второй документ (заграничный паспорт, водительское удостоверение или пенсионное удостоверение).
 
Как оформить беспроцентную рассрочку: 
Для получения рассрочки вам нужно просто зайти в наш офис, выбрать тур и с сотрудником офиса подписать все необходимые документы. 
Для оформления рассрочки Вам не потребуется визит в банк.

Кому выплачиваются деньги: 
Первоначальный взнос оплачивается в кассу фирмы (если решили оформить тур в рассрочку с первоначальным взносом). Основная выплата производится в кассу банка. Выплаты начинаются со следующего месяца после оформления рассрочки. 
 
Почему может быть отказано в предоставлении услуги: 
Банк может отказать в получении кредита в случае плохой кредитной истории или несоответствии клиента требованиям банка.
 
Минимальная сумма рассрочки 30 000 рублей.

За более подробной информацией обращайтесь к нам! 

Наш адрес: Калининград, Московский проспект 174, 
Бизнес Центр "Ялтинский" 3 этаж, офис 305.
Телефоны: +7 4012-614-701, +74012-771-701




Copyright © 2015 - 2024 Создание сайта - Тирта Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой.